249923 Калужская область, Юхновский район, д.Чемоданово, ул.Центральная 2

Электронное правительство, госуслуги

Новости

Наша страна всегда была державой, с общинными устоями, где на первом месте был трудящийся человек. Даже пословицы и поговорки были наполнены духом общины: «Народное братство дороже всякого богатства». Это в первую очередь нужно нам самим. Всем известны выражения:
27 апреля 2021
Администрация района информирует о назначении общественных обсуждений материалов, обосновывающих лимиты квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2021-2022 годов на территории района.
2 апреля 2021
В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территориях нескольких смежных кадастровых кварталов
1 декабря 2020
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.
1 декабря 2020
Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости всех видов объектов недвижимости (за исключением земельных участков) на территории Калужской области
3 ноября 2020
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.
28 ноября 2019
Федеральная кадастровая палата подготовила инструкцию по согласованию границ участков с соседями
25 сентября 2019
Эксперты рассказали, владельцы каких дач не попадут под новый порядок оформления собственности
25 сентября 2019

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: